• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва

Практикум применения Design Thinking для проработки возможностей "взрослого" продукта (Feature Discovery)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Системный Подход"
1833 дня назад
13 апреля 2019 c 10:00 до 19:00
Москва

Однодневный интенсив, в ходе которого вы будете учиться применять инструменты и методы Design Thinking в рамках целостного процесса. Этот процесс позволяет быстро и просто проработать возможности и идеи развития продукта.

Внедрение гибкой разработки снимает часть проблем связанных с реализацией, но при этом порождает новые, для аналитиков и владельцев продуктов.

Сравнить плюсы и минусы вариантов решения становится все сложнее. На проработку всех вариантов и их последствий просто не хватит времени. Зачастую, в первую очередь учитываются собственные трудозатраты и выгоды, а ценность решения для пользователя, его желания и проблемы уходят на второй план.

В условиях непрерывного развития, необходимо принимать взвешенные и продуманные решения. Много пользователей, много возможностей, нет определенности: как в таких условиях сделать правильный выбор?

Предлагаем ответ на этот вопрос.

Многим известен инструмент Design Thinking. Его принято использовать при разработке новых решений. 

Мы на своем тренинге покажем, как может помочь Design Thinking, когда необходимо справиться с большим количеством идей дальнейшего развития продукта существующего продолжительное время на рынке, выборе и реализации в нем фич (Backlog). 

Мы покажем как выявлять наиболее ценные идеи, выбирать наилучший путь их реализации, оценивать ценность решения для клиентов и бизнеса, проверять их при помощи прототипирования.

Инструменты, которые мы используем на тренинге

  • SCQA,
  • «Карта эмпатии»,
  • «5 почему»,
  • «Портрет пользователя»,
  • «Бумажное прототипирование»,
  • Шаблон ценностного предложения,
  • Элементы Jobs To Be Done,
  • Оценка сегментов пользователей.

 

Более подробная информация о тренинге: http://system-approach.ru/feature-d...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше