• 8 ноября 2021, понедельник
  • Онлайн

Онлайн Интенсив "Развитие цифровых продуктов (Осень 2021)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Системный Подход"
893 дня назад
с 10:00 8 ноября до 18:00 18 декабря 2021

Это третий онлайн интенсив по разработке стратегии продукта. Фреймворк разработки стратегии продукта помогает в условиях высокой неопределённости, сделать выбор позволяющий достигать поставленных целей, пройти все шаги от анализа рынка и конкурентов до сфокусированной и обоснованной дорожной карты развития продукта. Для каждого этапа разработки стратегии вы научитесь выбирать работающие инструменты для формулирования видения и стратеги

Сегодня любое стратегическое планирование кажется невозможным и нецелесообразным:

  • Все так быстро меняется, что традиционные стратегии и долгосрочные планы,  требуя много времени на подготовку, быстро устаревают.
  • Данные какими бы большими они не были, говорят только о том, что было в прошлом.
  • Чем громче Hype, тем больнее падать. Одни ChatBots чего стоят

Продукту и небольшому бизнесу стратегия нужна гораздо больше, чем индустриальному гиганту. Просто потому что Вы не можете пожертвовать своим продуктом, или "потерпеть" пару лет пока рынок чуточку просел.

Работать без стратегии  –  отказаться от влияния на свое будущее, предоставив его воле случая (слепой эволюции)

Подробное описание Онлайн Интенсива (Master-strategy.ru)

Форматы участия в школе стратегии:

  • Один в поле воин — Работа в группах с куратором над своим продуктом. Делится или не делится с группой своими результатами решать Вам. По каждому заданию будет проводится общий вебинар с разбором ошибок, на котором можно будет задать вопросы автору курса. Самый "легкий" формат участия в шашей школе.
  • Profy -  Работа в команде профи над  кейсом  компании (в прошлом году был кейс от Циан) с одним из менторов курса. По завершению курса — нужно будет защитить разработанную стратегию. Бесплатный доступ к мастер-майндам и обновлениями курса школы стратегии в течении года.
  • Team ( Команда)  — Работа в своей команде (3-5 человек)  над своим продуктом или стратегией небольшой компании с одним из менторов курса. Как правило этот тариф выбирают команды с нетипичными продуктами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше